✍Заявку на участие в президентской программе «Время героев» можно подать Почтой России.
Новости Тулуна > ✍Заявку на участие в президентской программе «Время героев» можно подать Почтой России.
МО "Тулунский район"05.12.2024 в 19:08
✍Заявку на участие в президентской программе «Время героев» можно подать Почтой России.
Бойцы, которые сейчас находятся на линии боевого соприкосновения, могут написать письмо и отправить его по адресу: 344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, д. 70/54, Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС.
Ветераны СВО, прошедшие отбор и обучение, уже с успехом стажируются во многих городах России. К примеру, полковник Росгвардии и участник СВО Денис Степанов проходит уже второй этап стажировки в исполнительных органах власти Иркутской области. Его наставником является губернатор Игорь Кобзев.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3208

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2024 08:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ТУЛУНЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РЫБОЛОВОВ Сегодня, в 11:15
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Центр помощи детям г. Тулуна отправили видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков. Сегодня, в 10:55
- Вот уже более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46
- Тулунские ветеринары приступили к весенним обработкам сельхозживотных Сегодня, в 10:38
- В Тулуне в преддверии Дня ЮИД прошел конкурс театрализованных мини-постановок Сегодня, в 10:36