Подростка-педофила приговорили к пяти годам детской колонии
Новости Тулуна > Подростка-педофила приговорили к пяти годам детской колонии
К пяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в детской колонии приговорен 15-летний житель Осинского района. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера (п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ). Уголовное дело находилось в производстве Боханского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области, сообщаетпресс-служба ведомства.
Ученик 9 класса в 2008 году приглашал к себе в дом мальчиков в возрасте 8 лет и совершал в отношении них насильственные действия. Жертвами малолетнего педофила стали пятеро детей. Правоохранительным органам стало известно о насильнике от матери одного из потерпевших. Ее сын случайно проговорился о том, что над ним надругался 14-летний подросток. Затем в течение трех дней с подобными заявлениями в милицию и Следственный комитет обратились еще несколько семей. Подозреваемый был признан виновным в районном суде, а затем и в Иркутском областном суде.
© Агентство "Телеинформ"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 30 2009 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08