Мэр Тулуна М.Гильдебрант передал родителям бойца с позывным «Белый» лекарства и маскировочные сети.
Новости Тулуна > Мэр Тулуна М.Гильдебрант передал родителям бойца с позывным «Белый» лекарства и маскировочные сети.
Михаил Гильдебрант14.10.2024
Уважаемые тулунчане!
Сегодня я хочу поделиться с вами важной новостью!
На днях я передал родителям нашего бойца с позывным «Белый» лекарства и маскировочные сети, которые были запрошены непосредственно им. В условиях специальной военной операции наши ребята нуждаются в поддержке, и мы не можем их оставить без внимания.
За считанные дни были собраны и подготовлены все необходимые вещи и в ближайшее время груз будет доставлен нашим бойцам. Кроме медикаментов и маскировочных сетей, парни попросили также флаг города и шевроны с нашим гербом. Для них очень важно, чтобы частичка родного дома всегда была рядом и мы готовы делать все возможное, чтобы парни чувствовали нашу поддержку.
Я хочу поблагодарить за работу волонтеров группы «Тулунчане для победы», которые под руководством Людмилы Петровны Терешковой каждый день плетут маскировочные сети. Это спасает жизни наших парней. Лекарства же были куплены на средства благотворительного фонда «Тулунчане».
В это непростое время очень важно объединиться и приложить все усилия для помощи нашим землякам. Запросы от них поступают практически каждый день.
Каждый, кто хочет помочь, может сделать пожертвование в Благотворительный фонд «Тулунчане». Вот реквизиты для перевода средств:
- НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"
- Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
- ИНН 3816997152, КПП 381601001
- К/с 30101810900000000607
- Р/с 40703810118090025787
- БИК 042520607
Назначение платежа: «Социальная помощь для мобилизованных граждан Тулуна».
Важен каждый рубль! Давайте объединим усилия и поможем тем, кто защищает нашу Родину!
https://vk.com/feed?w=wall654874382_870






Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2024 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- ?Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Для чего он... Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Центр помощи детям г. Тулуна отправили видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков возле бассейна "Дельфин". Сегодня, в 10:55
- Вот уже более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46
- Тулунские ветеринары приступили к весенним обработкам сельхозживотных Сегодня, в 10:38
- В Тулуне в преддверии Дня ЮИД прошел конкурс театрализованных мини-постановок Сегодня, в 10:36
- В Западные электрические сети требуются: Сегодня, в 10:25