ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи совместно с министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области провели проверку реестров учета фактических поездок, осуществляемых гражданами на льготных условиях на межмуниципальном сообщении.Как уточнили в ведомствах, проверка проводилась выборочно на территории шелеховского автовокзала. В ходе проверки выяснилось, что фактически не все проставленные отметки о проезде льготников соответствуют результатам опроса самих льготников.
Чтобы исключить подобные разногласия перевозчикам поручено в кратчайшие сроки разработать специальную систему учета перевезенных ими льготных пассажиров.
Чиновники областного Правительства усилят контроль за правильностью заполнения реестров перевезенных льготных пассажиров, заеверили в региональном министерстве жилищной политики, энергетики, транспорта и связи.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2011 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Ура, у нас ещё одна победа! ТОС «Маршал Победы» стал первым в городе Тулун... Вчера, в 16:45
- В 2025 году Тулунский аграрный техникум отмечает славную дату со дня своего... Вчера, в 16:25
- "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫 Вчера, в 12:28
- Жители Тулунского района продолжают поддерживать участников СВО Вчера, в 12:24
- Поздравление министра образования Иркутской области Парфёнова М.А. с 90 летием Тулунского аграрного техникума Вчера, в 11:43
- Отвага в каждом шаге!🔥 Вчера, в 11:40
- 🌸 90-летие Тулунского аграрного техникума! Вчера, в 11:38
- A.C.Боролес, генеральный директор ООО "Энергокомплекс" присоединился к Всероссийской акции "СПО- гордость страны!" Вчера, в 11:36
- В СИЗО № 5 осужденные хоз.отряда изучили труд.законодательство вместе со специалистом Тулунского филиала ЦЗН. Вчера, в 11:31
- Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в деревне Афанасьева Вчера, в 11:20
- ✨Регистрация на форум «Байкал» идет уже полным ходом! Вчера, в 11:06
- Здоровье вместо сигареты! Вчера, в 10:49