Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей
Новости Тулуна > Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей

Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области по состоянию на 1 сентября 2009 года составила 6 млрд 937 млн 65,9 тыс. рублей. В том числе по обязательствам областного бюджета – 1 млрд 79 млн 197,6 тыс. рублей, по обязательствам местных бюджетов – 5 млрд 857 млн 868,3 тыс. рублей. Наблюдается снижение просроченной кредиторской задолженности консолидированного бюджета области, на 1 июля 2009 года она составляла 7 млрд 711 млн 304,8 тыс. рублей. Об этом говорится в докладе председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области Ирины Морохоевой.
В целом, с начала года кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей, задолженность по обязательствам областного бюджета уменьшилась на 776 млн 650,1 тыс. рублей.
По обязательствам местных бюджетов кредиторская задолженность за восемь месяцев текущего года увеличилась на 765 млн 700,4 тыс. рублей или на 15,7%. Наибольший рост просроченной кредиторской задолженности наблюдается в Баяндаевском районе – более чем в семь раз, в Иркутском районе – в три раза, а также в Киренском, Катангском, Нижнеудинском и Усть-Удинском районах – в два раза. Сокращение кредиторской задолженности произошло в Иркутске – в 3,4 раза, в Тулуне – в 2,3 раза, в Ангарском муниципальном образовании – в 6,7 раза.
Во всех муниципальных образованиях области отсутствует просроченная кредиторская задолженность по заработной плате. Вместе с тем, во многих муниципальных образованиях наблюдается рост кредиторской задолженности по начислениям на оплату труда.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 28 2009 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". «Сад... Вчера, в 19:55
- Сотни тысяч человек защищают интересы России и ее народа в зоне проведения... Вчера, в 16:50
- Со 2 по 6 мая в Иркутске прошло региональное мероприятие «Вахта памяти Поста №1... Вчера, в 16:40
- О предоставлении денежной выплаты на покупку твердого топлива. Ежегодно в... Вчера, в 15:55
- Клещевой энцефалит — вирусная инфекция, поражающая центральную нервную систему. Вчера, в 15:55
- 15 мая в Тулуне официально завершится отопительный сезон. Соответствующее... Вчера, в 15:35
- С наступлением весенне-летнего периода в г. Тулуне традиционно производится... Вчера, в 15:25
- Тридцать населенных пунктов Иркутской области обеспечат связью по федеральной программе Вчера, в 15:12
- Мини-отпуск для всех: как россияне будут работать и отдыхать в июне — календарь Вчера, в 15:02
- B апреле начался ремонт основного двухэтажного здания МОУ «Шерагульская СОШ». Вчера, в 14:46
- Итоги конкурсов по охране труда в 2025 году. Вчера, в 14:40
- Публичные слушания в Думе г.Тулуна "Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО - "г.Тулун" за 2024 г.". Вчера, в 14:37