Курчевенко А., студент ТATa, участвует в итоговом этапе чемпионата "Профессионалы" (Программные решения для бизнеса).
Новости Тулуна > Курчевенко А., студент ТATa, участвует в итоговом этапе чемпионата "Профессионалы" (Программные решения для бизнеса).
Тулунский аграрный техникумКурчевенко Антон, студент Тулунского аграрного техникума - победитель регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области по компетенции Программные решения для бизнеса принимает участие в итоговом (межрегиональном) этапе. Соревнования проходят в Находкинском
государственном гуманитарно- политехнический колледже в Приморском крае. Антон обучается на 3 курсе специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование. Его наставники Кандоров Марат Муратович и Рябцева Марина Владимировна.
Компетенция «Программные решения для бизнеса» относится к области информационных технологий и направлена на подготовку квалифицированных специалистов, способных создавать эффективные информационные системы и приложения для нужд бизнеса. Данная компетенция предполагает сочетание глубоких технических знаний программирования с бизнес-аналитикой и практическим применением современных технологий управления информацией.
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2028

Новость добавлена: Irinka, Апрель 21 2025 10:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Сегодня, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Сегодня, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
- 2025 год заканчивается еще одной хорошей новостью! Сегодня, в 9:18
Информационный сайт 