В Иркутске подешевел проезд в купе в фирменном поезде "Баргузин"
Новости Тулуна > В Иркутске подешевел проезд в купе в фирменном поезде "Баргузин"

В Иркутске подешевел проезд в купе в фирменном поезде "Баргузин".
Илья ШАСТИН — 20.04.2009 15:08
За 1 квартал 2009 года фирменными поездами № 9/10 "Байкал" сообщением Иркутск-Москва и № 322/321 "Баргузин" сообщением Иркутск-Забайкальск перевезено 92,2 тыс. пассажиров.
ВСЖД идет на встречу пассажирам и снижает цены на билеты, сообщает пресс-служба ВСЖД РЖД Иркутска.
Сегодня билеты можно купить уже по новой цене - коэффициент фирменности в купейных вагонах фирменного поезда "Баргузин" снижен на 13,3%.
Таким образом, цена билета в купейный вагон от Иркутска до Забайкальска обойдется взрослому пассажиру в 3083,6 руб. вместо 3539,6 руб.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 21 2009 13:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08