Вышитую карту Иркутской области можно увидеть в Ремесленном подворье
Новости Тулуна > Вышитую карту Иркутской области можно увидеть в Ремесленном подворье
23.01.2025 15:45
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рукотворную карту региона можно увидеть в Ремесленном подворье всего месяц — с 25 января до 28 февраля (0+). Гости смогут полистать одноименную книгу-альбом с описанием каждого фрагмента и попробовать собрать уникальный пазл, повторяющий ее силуэт. Об этом сообщают в пресс-службе Дома народного творчества.
На выставке будут представлены разнообразные экспонаты из собрания Иркутского областного Дома народного творчества: изделия из бересты, керамики и лозы – ремесел, бытующих на территории региона. Для групп от 5 человек по предварительной записи доступна авторская экскурсия.
Адрес: Иркутск, 130 квартал, улица 3 июля, 17а.
Справки и запись по телефону: +7(3952) 487-130.
https://www.ogirk.ru/2025/01/23/vyshituju-kartu-irkutskoj-oblasti-mozhno-uvidet-v-remeslennom-podvore/

Новость добавлена: Irinka, Январь 24 2025 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне для отправки в зону СВО собрали очередную партию гуманитарной помощи. Сегодня, в 11:20
- ТВ Тулун. Новости 03.03.2025 Сегодня, в 11:19
- В ТУЛУНЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РЫБОЛОВОВ Сегодня, в 11:15
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Ответ на видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков. Сегодня, в 10:55
- Более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46