О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
Новости Тулуна > О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
С 17 апреля любой житель Иркутской области, владеющий мобильным телефоном, может внести свой вклад в борьбу с распространением наркотиков. Достаточно отправить СМС-сообщение на короткий номер сотового оператора и сообщить о фактах продажи и употребления запрещенных веществ.Информация оперативно поступит в правоохранительные органы. Эта услуга бесплатная, анонимность отправителя гарантируют сотовые компании. Организаторами акции выступили Управление наркоконтроля по Иркутской области и Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации.
Номера, на которые можно отправлять смс, предоставили все сотовые операторы области. Для абонентов МТС это номер 25025, для абонентов BWC и Билайн — 0063, Мегафона — 000063. Кроме того, сообщать о фактах наркоторговли можно по телефону доверия Управления наркоконтроля — (3952) 20–00–49 или в дежурную часть — (3952) 28–13–13.
http://www.irk.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 19 2009 10:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 