«УСОН по г.Тулуну и Тулунскому р-ну» 7.11. 2024 г. проводит Единый день помощи участникам СВО и членам их семей..
Новости Тулуна > «УСОН по г.Тулуну и Тулунскому р-ну» 7.11. 2024 г. проводит Единый день помощи участникам СВО и членам их семей..
Важная информация!05.11.2024
ОГБУ «УСОН по городу Тулуну и Тулунскому району» 7 ноября 2024 года проводит Единый день помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. В рамках проведения Единого дня помощи будет оказана консультационная помощь специалистов учреждения по вопросам предоставления мер социальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей при участии социального координатора регионального филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
Мероприятие будет проходить в ОГБУ «УСЗОН по городу Тулуну и Тулунскому району», расположенном по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д. 30А с 10.00 ч. до 13.00ч.
Телефон для справок: 8/39530/21-034.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=178214
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 06 2024 09:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 5 марта 2025 года дан старт конкурсу профессионального мастерства «Творчество и мастерство». Сегодня, в 10:58
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. – снайпера войсковой части. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01