Samsung Xplorer:
Новости Тулуна > Samsung Xplorer:

Новая разработка корейцев не боится ни воды, ни песка, ни грязи
Александр МИЛКУС — 03.04.2009
Итак, теперь можно не бояться залить клавиатуру кофе, забить щелочки в корпусе мелким песочком египетского пляжа или разбить экран, уронив аппарат на бетон. Samsung Xplorer (кодовое имя - B2100) выдержит любое испытание. Причем, ему не страшны не только обычные домашние беды, а и серьезные проблемы, которые выпадают на долю технике истинных экстремалов.
Корпус из полиуретана выдерживает удары, падения, стоек к царапинам, может противостоять влаге и пыли. Испытания показали: Samsung Xplorer способен работать и в проливной дождь, и в густой туман, при экстремально низких и высоких температурах. Он соответствует даже военному стандарту MIL-STD-810F. А, значит, на него можно рассчитывать даже в сложных боевых условиях.
При этом, как и полагается армейской вещице, он снабжен еще и всякими полезными функциями. Например, способен подавлять во время разговора посторонние шумы. А в темноте превращается в фонарик.
Технические характеристики:
Дисплей 1.77”
Камера 1.3Мп
Запись видео
FM-радио с RDS
Передача данных Bluetooth 2.1+EDR, USB 2.0
Память
Внутренняя: 7MB
Внешняя: карты microSDHC (до 8ГБ)
Время разговора при полном заряде аккумулятора: до 9 часов
Время работы в режиме ожидания: до 600 часов
Масса 102.8 г
Габариты 113 x 48.9 x 17.4мм
Появится в Европе в апреле этого года.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 04 2009 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🪅Tулунчане привезли Дипломы лауреата и участника рег.конкурса юных пианистов в г. Нижнеудинске. Сегодня, в 10:07
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!🪗 Сегодня, в 10:04
- ВЗРОСЛАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКА! Сегодня, в 9:57
- Mастер – класс по бранному ткачеству на станках кроснах, под руководством мастера Центра ремесел Е.Свешниковой. Сегодня, в 9:50
- У русского народа, как и других народов, есть свои обычаи и праздники. Сегодня, в 9:45
- ППросвет.мероприятие по выставке «Святитель Иннокентий Вениаминов-апостол Сибири и Америки». Сегодня, в 9:44
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина": Широкая Масленица Сегодня, в 9:41
- Обучающиеся Бурхунской школы продолжают принимать участие в акции "Аукцион добрых дел".🤗 Сегодня, в 9:39
- ТВ Тулун. После тебя - Александр Мясников Сегодня, в 9:35
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели традиционные масленичные гуляния «Покровская Масленица» Сегодня, в 9:30
- 🥞 Самый оригинальный блин Сегодня, в 9:25
- ⚠️В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб водитель иномарки Сегодня, в 9:22