В России создан деревянный iPhone 3G
Новости Тулуна > В России создан деревянный iPhone 3G

Производство эксклюзивных "яблок" из дерева обещают поставить на поток
Георгий ЕФРЕМОВ — 03.03.2009
Студии тюнинга просто не умеют останавливаться. Всё должно быть самое лучшее, самое оригинальное, модное, новое и так далее. Часто их предложения даже граничат с абсурдом. А некоторые, наоборот, стремятся «снова найти свои корни»...
Вот, например, очевидно, что яблоки растут на деревьях. На яблонях. Но много вы видели дерева, скажем, в iPhone? - Точно-точно, такого еще не было!
Неутомимые кудесники из российской компании GoldPhone сделали невозможное: деревянный корпус для телефона от Apple. Изготавливаются такие корпуса вручную (производитель хвастается, что на одну единицу продукции уходит около 300 операций мастера). Не первую партию пошли дорогие породы дерева: дуб и железного дерева.
Специально для тех, кто интересуется, царапается ли новинка, компания отдельно оговаривает, что помимо обработки защитными восками спокойствие покупателя будет охранять гарантия на внешний вид на целый год. Интересно, что с ней будет, если подарив такой телефон возлюбленной, вы выцарапаете на нём что-то вроде «Петя + Катя=любовь»?
В ближайшее время компания намеревается представить корпус из орехового дерева, а чуть позже – чёрного, розового дерева (надеюсь, они успеют до 8 марта), эбона и зебрано.
Судя по всему у производителей большие планы и, если вы готовы расстаться с приличной суммой деревянных и подождать пару недель, то вполне возможно гении из GoldPhone предложат вам телефон из цельного ствола секвойи (шутка).
Новость добавлена: AlexHo, Март 04 2009 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области поздравил православных жителей региона со Светлым... Сегодня, в 16:45
- Главы МО Иркутской области примут участие во II форуме «Малая Родина — Сила России» в Москве.. Вчера, в 13:45
- 18 апреля проводится общегородской субботник. 18 апр 2025 16:20
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. 18 апр 2025 15:50
- Российская армия сейчас переживает одно из лучших времен в своей истории. 18 апр 2025 15:20
- 18 апреля во всех регионах страны стартовала ярмарка трудоустройства «Работа... 18 апр 2025 13:45
- В ГБПОУ "ТAT" прошла неделя, посвященная героическому прошлому нашей страны. 18 апр 2025 13:43
- Писаревская школа: В проекте «Рассада для школьного сада» наши школьники участвуют с большим удовольствием 18 апр 2025 13:40
- Чистота залог здоровья — Порядок прежде всего 18 апр 2025 13:35
- ТВ Тулун. Коллаж 17.04.2025 18 апр 2025 13:25
- 🎉 Торжественно открылся Всероссийский этап региональной ярмарки вакансий! Найди работу мечты! 18 апр 2025 13:23
- ТВ Тулун. Гордиев узел: водонапорная башня на улице Протасюка 18 апр 2025 13:21