Работник автомойки похитил машину у своей начальницы
Новости Тулуна > Работник автомойки похитил машину у своей начальницы
В Ангарске работник автомойки похитил автомобиль «Хонда-Партнер» машину у своей начальницы. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области, хозяйка иномарки, являющаяся владелицей автомойки, сообщила о происшествии в милицию только на следующий день. По ориентировке на одной из улиц города милиционеры увидели угнанный автомобиль. Однако водитель не подчинился инспектору ГИБДД, который потребовал остановить машину. В помощь незамедлительно были высланы соседние экипажи. Погоня продолжалась недолго, злоумышленника задержали в районе поймы реки Китой. Автоугонщик, спасаясь от преследования, повредил две милицейские машины.
Задержанный – 19-летний ангарчанин – ранее уже имел проблемы с законом и до недавнего времени работал в этой же автомойке. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело. Согласно Уголовному кодексу РФ, молодой человек может понести наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Телеинформ
http://i38.ru
10-02-2009
Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2009 07:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дет. сад «Карамелька» из г. Тулуна передают привет дет. саду «Надежда» из г. Кировск. Вчера, в 18:30
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города. Вчера, в 17:20
- 12-е Главное управление производит набор на контракт. Вчера, в 17:00
- Приближается Великий праздник — День Победы! Вчера, в 16:40
- Мэр г. Тулуна М. Гильдебрант поздравил ТК студии эстрадного вокала «Форманта», Вчера, в 16:30
- Видеоролик "Тулунское лестничество предупреждает!" Вчера, в 16:00
- 04.03.2025 г. стартовал 17 сезон самого масштабного молод.конкурса "НОВОЕ ЗВЕНО. ПРОЕКТЫ." Вчера, в 15:56
- Школа компьютерной грамотности Вчера, в 15:51
- Жительница Иркутской области в марте отметила 105 лет – Мария Харитоновна Куцко из села Едогон Тулунского района. Вчера, в 15:47
- Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. Вчера, в 15:31
- Kоллектив дет.сада «Лучик» передал волонтера "Тулунчане для Победы" связанную основу для маск.сетей Вчера, в 15:09
- Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Приангарье Вчера, в 14:02