ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕДОВОЛЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ, В АНГАРСКЕ ТАРИФЫ УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ
Новости Тулуна > ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕДОВОЛЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ, В АНГАРСКЕ ТАРИФЫ УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ
Сегодня, 12 марта, президент РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку чтобы тот в течение десяти дней разобрался с причинами резкого роста коммунальных платежей за воду и тепло в ряде российских городов и принять меры по урегулированию этой проблемы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу главы государства. Медведев также потребовал провести аудит в тех муниципальных образованиях, где выросли соответствующие тарифы ЖКХ, проверить обоснованность этого роста и обсудить эту ситуацию на селекторном совещании с главами субъектов Федерации.
В Иркутской области в городе Ангарске такой аудит уже провела межведомственная группа во главе с первым зампредом областного Правительства Юрием Параничевым. Выяснилось, что нормативы на отопление завышены в Ангарске на 10 – 15%, горячее водоснабжение – на 20%, холодное водоснабжение – на 20 – 25%.
В настоящее время тарифы в Ангарске заморожены на уровне 2009 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2010 09:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... Вчера, в 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... Вчера, в 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... Вчера, в 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. Вчера, в 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Вчера, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Вчера, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Вчера, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Вчера, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Вчера, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Вчера, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Вчера, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Вчера, в 9:55