МО для военных пенсионеров
Новости Тулуна > МО для военных пенсионеров
Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 квартирДо конца 2009 года Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 готовых квартир, запланировано также проведение конкурсов на строительство жилья.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, вопросы обеспечения жильем военнослужащих стали основной темой беседы губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева и командующего войсками Сибирского военного округа, генерал-полковника Александра Постникова на встрече в пятницу.
Дмитрий Мезенцев выразил готовность оказывать содействие в решении вопросов обеспечения защитников Отечества квартирами. «Государство должно заботиться о создании нормальных условий жизни для тех, кто его защищает», - подчеркнул глава региона.
В ходе встречи обсуждались также итоги призывной кампании. Александр Постников отметил: Иркутская область справилась с поставленной задачей, показатели призыва выполнены в полном объеме – как количественные, так и качественные.
http://news.babr.ru/?IDE=80102
Новость добавлена: igor, Сентябрь 19 2009 20:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40
- 🎼 ЧЛЕНЫ ЖЮРИ - О НАС!🎼 Сегодня, в 10:47
- Обзор новостей АПК 27 января по 2 февраля Сегодня, в 10:45
- В г.Тулун Иркутской области полицейские продолжают серию задержаний сторонников криминальной субкультуры Сегодня, в 10:10