На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
Новости Тулуна > На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков. Их операторы Единого контакт-центра Правительства региона принимают практически круглосуточно.Напомним, в Иркутской области с пятницы работает горячая линия по вопросам применения дифференцированных тарифов при использовании электроотопления в жилых домах. Ее запустили по поручению губернатора Игоря Кобзева.
?Позвонить на нее можно по номеру 122, пункт голосового меню – 3. Там можно проконсультироваться: как подтвердить факт использования электроотопления, какие документы необходимо собрать, в какие сроки и где можно получить недостающие документы.
Что еще интересует жителей, ответы на какие вопросы они хотят получить? Немного занимательной статистики о работе горячей линии по дифтарифам в Иркутской области.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89106
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 24 2024 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47