Детскому телевидению - быть!
Новости Тулуна > Детскому телевидению - быть!
Под таким названием стартует городской телевизионный семинар-практикум в Тулуне.Семинар проводится в ДК «Строитель» 18 ноября для школ района, а 19 ноября для городских школ. Целью данного мероприятия является вовлечение школьников в городские, областные, общероссийские и международные конкурсы видеорекламы и их участия в городском молодёжном телемарафоне – игре «Всё получится!». Мероприятие проходит при поддержке центра образования и перспективного развития «Эй-Би-Сити» и Отдела Образования города Тулуна.
Проводить же семинар будет журналист Иркутской телерадиокомпании «Аист», первый обладатель «ТЭФИ» на территории Иркутской Сибири и Дальнего Востока – Пётр Николаевич Пинаев. В программе семинара предусмотрено: основы телевизионной журналистики, кастинг телевизионной молодёжной программы, основы операторского мастерства, от идеи до создания видеоролика, все о работе учебной студии телевидения, просмотр видеоработ учащихся студии лицейского телевидения.
По окончании обучения участники семинара получают свидетельство участия в городском семинаре – практикуме «Детскому телевидению – быть!», подтверждающее прохождение курса «Основы тележурналистики и операторского мастерства первой ступени».
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 09 2010 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке. 31 мар 2025 17:15
- ❤Тулун – помощь фронту: поддержка коллективов❤ от всего сердца❤ Едины, как никогда! 31 мар 2025 12:04
- В школе № 5 завершился 4 казачий межмуниц. военно-патриотический турнир «К бою готов». 31 мар 2025 12:00
- Главные события недели в Иркутской области 31 мар 2025 11:56
- Вирусолог призвал россиян вернуться к ношению медицинских масок из-за нового неизвестного заболевания 31 мар 2025 11:51
- Мошенники используют схему со сбором денег для больных 31 мар 2025 11:50
- Выступление на Межрегиональной НПК соц.педагога Центра помощи детям г. Тулуна 31 мар 2025 11:47
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Артура, Кирилла и Анфису 31 мар 2025 11:39
- ТВ Тулун. ЧЕЛОВЕК И ВЕРА 28.03.2025 31 мар 2025 11:37
- ТВ Тулун. Дорога 28.03.2025 31 мар 2025 11:34
- Пусть мир становится добрее! 31 мар 2025 11:33
- Открытый чемпионат г. Тулуна по ловле на мормышку со льда объединил 10 команд. 31 мар 2025 11:26