15 МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ В ПРИАНГАРЬЕ ПОЛУЧАТ ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК И 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > 15 МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ В ПРИАНГАРЬЕ ПОЛУЧАТ ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК И 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Почетный знак Иркутской области "Материнская слава" получат 15 многодетных матерей региона. К почетному знаку вручаются удостоверения и предоставляется мера социальной поддержки в виде единовременной выплаты 50 тыс. рублей.Напомним, Почетный знак был учрежден в регионе 2007 году для повышения авторитета материнства, общественного признания и уважения многодетной матери за заслуги в воспитании детей.
Почетным знаком "Материнская слава" награждаются женщины, проживающие на территории Иркутской области не менее пяти лет, родившие и достойно воспитывающие 7 и более детей, при достижении последним ребенком возраста 8 лет и при наличии в живых остальных детей.
"Байкал24" по материалам
"Интерфакс Сибирь"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 06 2010 12:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли, дорогие друзья! Сегодня, 25... Сегодня, в 13:25
- Мэр Тулуна Михаил Гильдебрант передал гуманитарную помощь бойцу с позывным... Сегодня, в 13:15
- ТВ Тулун. Новости 24.03.2025 Сегодня, в 9:59
- Пьяного тулунчанина задержали за ДТП на федеральной трассе. Сегодня, в 9:56
- Днём 25 и 26 марта ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с, осадки в виде мокрого снега Сегодня, в 9:55
- 🌾 В Приангарье начали принимать заявки на участие в «Школе фермера» Сегодня, в 9:52
- B администрации Тулунского района прошла встреча с представителями партии «Единая Россия» Сегодня, в 9:50
- 🌟Завершились соревнования по образовательной робототехнике "Битва интеллектов" Сегодня, в 9:49
- Приглашаем принять участие в опросе по отлову безнадзорных животных в сельских поселениях. Сегодня, в 9:47
- B честь 80-летия Победы вручили юбилейную медаль от имени Президента РФ участнику ВOB Е.А.Пивоварову Сегодня, в 9:44
- Натка, Ингут, Козухум: в Иркутской области упразднили сразу три деревни Сегодня, в 9:40
- Призывная комиссия в Иркутской области будет работать с 1 апреля по 15 июля Сегодня, в 9:25