В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Новости Тулуна > В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Происшествия, 14.05.2010 В начале мая 19-летняя беременная жительница Тулуна отправилась за покупками на рынок «Народный»
Зайдя в бутик с обувью, она решила примерить кроссовки. Пока продавец предлагал ей разные модели, девушка незаметно достала из сумки продавца 600 рублей и расплатилась ими же за понравившуюся обувь.
В следующем отделе она решила выбрать туфли. Пока примеряла предложенные варианты, ей удалось вытащить из сумки продавца тысячную рублевую купюру и сто долларов. После этого девушка зашла в павильон с одеждой, где украла еще 4900 рублей.
Продавцы первых двух отделов, где девушка похитила денежные средства, быстро спохватились, нашли злоумышленницу и потребовали вернуть их деньги. Последняя жертва воровства обнаружила пропажу чуть позже, и именно она обратилась в милицию с заявлением о краже.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Май 15 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ❗️ Мошенники придумали новую схему обмана россиян Вчера, в 21:27
- Старт творческого конкурса игрушек под названием «Полицейский дядя Стёпа». Вчера, в 17:20
- 20 февраля 2025 года с 9:30 до 11:30 будет отключена электроэнергия. Вчера, в 15:45
- Если тыл забудет, где фронт, значит, фронт будет там, где тыл. Вчера, в 14:25
- В непростых условиях живут жители дома № 1 по улице ЛЭП-500 в Тулуне. Вчера, в 13:25
- С жалобами на качество диспансеризации поступило 21 обращение на прямую линию. Вчера, в 13:21
- Выездные выставки, организуемые Тулунским краеведческим музеем, очень полезны и интересны. Вчера, в 12:54
- Лучших рыбаков Приангарья определили на чемпионате по рыболовному спорту Вчера, в 12:41
- Нашествие саранчи ожидается в Иркутской области Вчера, в 12:36
- Сорок девять ледовых переправ действуют в регионе для безопасного проезда по льду водоёмов Вчера, в 12:10
- В СИЗО № 5 (г. Тулун) прошли состязания по физической культуре среди мужчин. Вчера, в 12:07
- Учащиеся ДХШ г.Тулун участвовали в 13-м рег.конкурсе "Зимушка Зима". Вчера, в 11:57