Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год
Новости Тулуна > Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год

В министерстве имущественных отношений Иркутской области подготовлен прогнозный план приватизации государственного имущества на 2010 год. Кроме того, в документе намечены основные направления приватизации на 2011 – 2012 годы.
Как сообщают в министерстве, предусматривается завершить процедуру приватизации пакета акций ОАО «Управляющая инвестиционная строительная компания» в размере 75% минус одна акция. Процедура была начата в прошлом году. В план приватизации также включен комплекс объектов недвижимости в Братске (жилой район Осиновка, улица Центральная, дом 36). Комплекс состоит из двухэтажного административного здания (985,9 кв. м) и одноэтажного здания склада (68,8 кв. м). В 2009 году они не были реализованы в связи с отсутствием заявок.
Планируется приватизировать областную долю (195/1000) в праве собственности на сооружение железнодорожного вокзала в Тулуне. Объект включает в себя двухэтажное кирпичное здание (1191 кв. м), благоустройство территории с асфальто-бетонно-плиточным покрытием (5584,5 кв. м), инженерные сети, водопровод и канализацию.
Начальная цена объектов приватизации будет установлена на основании отчёта об оценке рыночной стоимости, проведённой в соответствии с требованиями законодательства.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 29 2010 13:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 31 марта в ближайшие 1-2 часа и в течение дня по области местами ожидается... Сегодня, в 6:50
- 🚔В Тулуне дорожные полицейские и педагоги организовали для дошколят конкурс на знания ПДД. Вчера, в 18:52
- C Днем ремесленника! Вчера, в 18:50
- Bстреча с воспитанниками Центра развития творчества детей и юношества "Кристалл" г. Тулуна. Вчера, в 18:49
- Передвижной мед.центр будет работать в Тулуне на станции 31 марта 2025 г., в Будагово – 1 апреля 2025 г. Вчера, в 18:47
- Спасите жизнь ребенка! Вчера, в 18:44
- Учащиеся ДХШ участвовали в III Рег.конкурсе детского ХТ «Новый год и рождество» Вчера, в 18:43
- 🌼 Встречаем весну вместе! 🌼 Вчера, в 18:41
- В Иркутске полицейские разыскивают 43-летнего Дениса Бирючева. Возможно он может находиться в Тулуне. Вчера, в 18:37
- ТВ Тулун. Коллаж 27.03.2025 Вчера, в 18:35
- В Тулунском районе прошел X Фестиваль самодеятельного худ.творчества работников образования Вчера, в 18:30
- С полей сражений пришло скорбное известие, которое болью отозвалось в сердцах каждого из нас. Вчера, в 18:29