Прием документов в Иркутское Суворовское училище начнется 15 апреля
Новости Тулуна > Прием документов в Иркутское Суворовское училище начнется 15 апреля
11.04.2024![](images/news/suvor.jpg)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Иркутском Суворовском военном училище с 15 апреля начнется прием документов для поступающих в 5-й класс. Всего планируется набрать 60 человек. Об этом сообщил 10 апреля 2024 года министр образования Иркутской области Максим Парфенов.
Принимаются мальчики, окончившие 4-й класс общеобразовательной школы в год поступления в училище. Отбор проходит на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования, возраст и подавших заявление о приеме на обучение.
Более подробная информация об условиях приема и необходимых документах представлена на сайте ИСВУ во вкладке «Поступающим».
https://www.ogirk.ru/2024/04/10/priem-dokumentov-v-irkutskoe-suvorovskoe-uchilishhe-nachnetsja-15-ap...
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=166847
Новость добавлена: Irinka, Апрель 11 2024 09:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... Вчера, в 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... Вчера, в 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... Вчера, в 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. Вчера, в 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Вчера, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Вчера, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Вчера, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Вчера, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Вчера, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Вчера, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Вчера, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Вчера, в 9:55