Всем по наделу
Новости Тулуна > Всем по наделу
Политика, 02.12.2013 00:41:45КПРФ-цы предлагают выдать каждому россиянину по 1 га земли. Бесплатно.
КПРФ выступила с инициативой предоставить каждому совершеннолетнему россиянину неделимый земельный участок площадью от одного до полутора гектаров.

«Так как каждый гражданин РФ имеет право на часть земли и ресурсов своей страны. Он здесь родился и вырос», − обосновывает свою инициативу КПРФ на сайте партии.
«Закон полностью соответствует Конституции. Остальные виды собственности на землю не отменяются, а дополняют друг друга. Кроме родового поместья землю в РФ можно покупать, брать в аренду и т.д. Но у родового поместья должен быть особый статус», — говорят коммунисты.
Фото: protown.ru

Почта: gabdrashitova.i@gmail.com
Скайп: misfit_art
На сайте опубликовано 365 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=121182
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 03 2013 11:25

Декабрь 04 2013 11:02
C@na
А то же, что и в свое время сделали с ваучерами граждане России. Продавали за водку. А потом продадут эти га официально китайцам или еще кому-нибудь желающим.

Декабрь 04 2013 10:49
nekto
цитата
каждый первый гражданинзакон проталкивается не для нас, а для СЕБЯ любимых....


Декабрь 04 2013 00:44
Preved_Medved
Занятный термин - КПРФ-цы 
И что у нас каждый первый гражданин страны с этим 1 га земли будет делать?

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приятно слышать, что даже слово "Тулун" греет душу бойцу. Сегодня, в 12:02
- На водных объектах Иркутской области повсеместно наблюдаются негативные изменения структуры льда Сегодня, в 11:37
- B.B.Путин подписал указ о весеннем призыве, он пройдет с 1 апреля по 15 июля. Сегодня, в 11:09
- В Прибайкалье выбрали «Лучшего по профессии» среди сотрудников осуществляющих административный надзор. Сегодня, в 11:04
- Жителей Приангарья приглашают подать заявки на пятый форум «Сильные идеи для нового времени» Сегодня, в 10:57
- Областной конкурс искусств "Байкальская Cюита" Сегодня, в 10:55
- ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Сегодня, в 10:52
- Итоги социально-значимого дела - сбора макулатуры в ТАТе: от планов к результатам🔥🔥🔥 Сегодня, в 10:46
- Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп». Сегодня, в 10:35
- Приглашаем на выставку творческих работ "Красота рукодельная" Сегодня, в 10:29
- Подведены итоги муниципального конкурса детского изобразительного творчества «Портрет героя». Сегодня, в 10:22
- Завершился VIII Байкальский международный ART-фестиваль-конкурс «Vivat, талант!». Сегодня, в 10:21
Почему же так сразу? Во многих регионах многодетным семьям выделяют же земельные участки...
Другой вопрос в том, что и как выделяют, да и кому именно они нужны, эти участки. Я бы и от куска земли в голом поле не отказался, а кому-то сразу хоромы-палаты подавай, такую истерику закатывают - мол, участки без подряда, без коммуникаций, на болотах и т.д.
вот я и спрашиваю - а он нужен каждому первому, этот земельный надел в 1 га?