ТВ Тулун. Ты не один. Дети в Сети.
Новости Тулуна > ТВ Тулун. Ты не один. Дети в Сети.
Тулунское ТелевидениеТы не один. Дети в Сети.
С наступлением лета дети стали ещё больше времени проводить в гаджетах. Что они там смотрят и читают, с кем общаются, во что играют? Если вы знаете, как отследить цифровую жизнь ребенка и защитить его от опасных связей с незнакомцами, делитесь в комментариях.
А если для вас это источник тревоги, смотрите нашу программу «Ты не один». Будем разбираться, что именно угрожает и как поступить.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_11327
Видеосюжет по клику на картинке:
Link

Новость добавлена: Irinka, Июнь 30 2025 10:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- КДЦ с.Алгатуй провел праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства! Сегодня, в 9:51
- Устойчивые связь и Интернет «пришли» в село Бурхун Тулунского района Сегодня, в 9:49
- В селе Умыган прошло кустовое мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства. Сегодня, в 9:46
- Юбилейный Х Фестиваль самодеятельного худ.творчества работников образования Иркутской области Сегодня, в 9:40
- ТВ Тулун. ОТ СМУТЫ К ЕДИНСТВУ... Сегодня, в 9:34
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовали в Межрег.метод.лаборатории "Творчество. Ресурс. Развитие". Сегодня, в 9:31
- Bоспитанники отд.бокса МБУ ДО ДЮСШ oтлично выступили на межрег. турнире по боксу пам. А.К.Бороноева. Сегодня, в 9:25
- В последние дни октября в г. Иркутске прошло областное совещание руководителей Детских школ искусств. Сегодня, в 9:22
- Всех желающих приглашаем принять участие в Международном форуме женщин... Сегодня, в 9:15
- Соболезнования близким В.Зоркальцева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Сегодня, в 8:05
- Участие школьных управленческой команд в олимпиаде "Управленческое пятиборье". Сегодня, в 7:55
- Цель проекта «Государство для людей» - повышение доступности и удобства государственных услуг. Сегодня, в 7:55
Информационный сайт 