Сибирячка зарабатывает на платьях, как у Шарлиз Терон
Новости Тулуна > Сибирячка зарабатывает на платьях, как у Шарлиз Терон
Кризис братчанка Анна Москаль решила пережить по-своему - открыла виртуальный бизнес.Ольга РОМАНОВА — 02.03.2009
Кризис братчанка Анна Москаль решила пережить по-своему - открыла виртуальный бизнес. Теперь по Интернету она продает женскую одежду и костюмчики для домашних питомцев.
- Просто зарегистрировалась на одном из сайтов, выложила фотографии модных платьев и написала, что все это продаю, - говорит девушка. – Честно говоря, никак не ожидала, что спрос на мои товары будет таким огромным.
Все вещи Аня заказывает на заграничных сайтах, так что в ее коллекции можно встретить как платья известных марок, так и безымянные вещи. Заказывает все, что нравится самой. Некоторые вещи в продажу так и не идут, остаются у предприимчивой девушки в гардеробе.
- У меня особых предпочтений нет, стиля тоже, - говорит Анна. - Если вижу что-то интересное и стильное — делаю заказ. Продаю все: от разноцветных валенок до трусов.
Даже свою кошку Анна одела от кутюр. Сначала ради шутки заказала вязаную кофточку для котенка, увидели друзья и попросили приобрести для их животных такой же костюм.
- Мне даже реклама не нужна, - улыбается Аня. - Друзья покупают что-нибудь, у них спрашивают, где они одеваются. Так про меня и узнают. У меня в каталоге такие вещи, которые появятся в России только через год.
Работает девушка по телефону и через Интернет. Клиенты скидывают ей номер заказа и оплачивают половину стоимости наряда виртуальными деньгами. А остальное отдают, когда забирают заказ. Некоторым своим клиентам девушка отправляет вещи по почте.
- Если у кого-то есть желание, чтобы я нашла конкретную вещь, например платье, как у Шарлиз Терон на церемонии, - могу постараться и найти, - говорит девушка. - Вещи, которые я заказываю, за границей уже выходят из моды. Поэтому я покупаю их дешево и продаю недорого. Это моя политика. С таким бизнесом в минус не ухожу, но и миллионером пока не стала, - улыбается она.
На каких сайтах Аня заказывает вещи, она не говорит. Боится конкуренции.
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2009 10:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация городского округа объявила еще один сбор гуманитарной помощи для... Сегодня, в 12:15
- 27 октября студенты ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум " приняли участие в соревнованиях «Гонка Героев» Сегодня, в 11:05
- Праздник "Осеннего пирога", организованный в отделении №4 ТATa с 13 по 22 октября, успешно завершился. Сегодня, в 10:40
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства. Сегодня, в 10:37
- Kрасивый подарок, композиция «Бабье лето», организация АНОС «Феникс» получила в дар. Сегодня, в 10:31
- Народов много – Родина одна. Сегодня, в 10:30
- Завершающий аккорд осенних каникул ДМШ - выступление ансамбля русс.нар.инструментов "Коробейники". Сегодня, в 10:25
- 🎶ПРОФЕССИЯ МУЗЫКАНТ! Сегодня, в 10:23
- День открытых дверей в Службе ранней помощи в учреждениях соц.обслуживания г.Тулуна Сегодня, в 10:20
- 05.11.25 с 13-00 до 16-30 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:16
- 05.11.2025г. с 09-00 до 12-00 oтключение эл.энергии Сегодня, в 10:13
- Вот и закончилось наше путешествие на выставку «Золотое дерево» в город Усть Илимск! Сегодня, в 10:12
Информационный сайт 