Скупой платит дважды
Новости Тулуна > Скупой платит дважды
С наступлением кризиса особенно важно покупать только проверенные продуктыДмитрий Парамонов — 16.04.2009
Мы все понемногу привыкаем жить в условиях кризиса. Что называется, затягиваем потуже пояса и отказываемся от многого, что раньше могли себе позволить не задумываясь. Но как показывает жизнь - экономить на себе как раз таки не стоит. Сегодняшние реалии способствуют появлению массы нечистых на руку дельцов, предлагающих по бросовой цене тот или иной товар сомнительного качества. Так было и в 90-ые, к сожалению, происходит и сейчас. Поэтому при покупке продуктов надо руководствоваться принципом «береженого Бог бережет». То есть выбирать уже проверенные торговые марки. Особенно когда речь идет об алкоголе: в смутные времена рынок контрафактного или, в лучшем случае, попросту некачественного алкоголя расцветает особенно пышно.
Мы водочная страна по определению, водка соответствует нашему менталитету, это часть нашей культуры. Несмотря на то, что в России зарегистрировано более пяти тысяч (!) названий водок в голове мы держим только те, которые знаем не понаслышке. Мы им доверяем.
Миллионы людей, наших соотечественников не могут ошибаться. За полюбившиеся продукты мы, что называется, голосуем рублем. Итоги народного «голосования» подвело недавно агентство «Бизнес Аналитика».
«Вот уже четвертый год подряд первенство по объему продаж в России занимает «Зеленая марка», - рассказывают в агентстве. Далеко позади остались не только напитки малознакомых производителей, но и такие известные марки, как, например, «Русский размер», «Мягков» или «Беленькая».
«Каждый производитель заботится о качестве своего продукта, это часть его социальной ответственности перед потребителем, - комментирует результаты исследования представитель предприятия-изготовителя Александр Коровка. Из этого и складывается доверие. Поэтому выбирая алкоголь, не забывайте, что «цена определяет качество». И сейчас в кризисное время это актуально как никогда».
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 16 2009 12:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С мэром Тулуна М.И.Гильдебрантом обсудил строительство детской школы искусств. Вчера, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Вчера, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Вчера, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Вчера, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Вчера, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Вчера, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Вчера, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Вчера, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Вчера, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Вчера, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Вчера, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Вчера, в 10:49
Информационный сайт 