ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Новости Тулуна > ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел в пятницу совещание по вопросам задолженности по заработной плате во внебюджетной сфере, сообщает пресс-служба главы региона. Согласно данным министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы Приангарья, на сегодняшний день в регионе нет долгов перед работниками бюджетной сферы. Между тем долги по зарплате во внебюджетной сфере составляют на сегодняшний день свыше 152 млн. рублей. Основная причина - отсутствие собственных средств в организациях и предприятиях. Большая часть долгов перед работниками (22,8%) у предприятий лесного комплекса.
Дмитрий Мезенцев дал поручение своему заместителю Сергею Серебренникову к решению вопроса по погашению долгов во внебюджетной сфере подключить силовые структуры. В ближайшее время в Правительстве региона пройдет совещание с участием руководителей прокуратуры, ГУВД, управления ФСБ, федеральной налоговой службы по региону для выработки совместных решений по этому вопросу.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города объявила еще один сбор гум. помощи для бойцов в зону СВО. Вчера, в 12:15
- 27 октября студенты ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум " приняли участие в соревнованиях «Гонка Героев» Вчера, в 11:05
- Праздник "Осеннего пирога", организованный в отделении №4 ТATa с 13 по 22 октября, успешно завершился. Вчера, в 10:40
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства. Вчера, в 10:37
- Kрасивый подарок, композиция «Бабье лето», организация АНОС «Феникс» получила в дар. Вчера, в 10:31
- Народов много – Родина одна. Вчера, в 10:30
- Завершающий аккорд осенних каникул ДМШ - выступление ансамбля русс.нар.инструментов "Коробейники". Вчера, в 10:25
- 🎶ПРОФЕССИЯ МУЗЫКАНТ! Вчера, в 10:23
- День открытых дверей в Службе ранней помощи в учреждениях соц.обслуживания г.Тулуна Вчера, в 10:20
- 05.11.25 с 13-00 до 16-30 отключение эл.энергии для неотложных работ Вчера, в 10:16
- 05.11.2025г. с 09-00 до 12-00 oтключение эл.энергии Вчера, в 10:13
- Вот и закончилось наше путешествие на выставку «Золотое дерево» в город Усть Илимск! Вчера, в 10:12
Информационный сайт 