Повышение квалификации педагогов в связи с введением новых учебных предметов.
Новости Тулуна > Повышение квалификации педагогов в связи с введением новых учебных предметов.
11 июня 2024 С 1 сентября 2024 года в системе общего образования будут введены новые учебные предметы, федеральные рабочие программы. В связи с изменениями, для успешной реализации ФОП требуется повышение квалификации педагогов.
32 педагога из образовательных организаций Тулунского муниципального района учебного предмета «Труд (технология)» проходят повышение квалификации в ГАУ ДПО ИРО (ЦННПМ). Срок освоения программы – 72 часа. Период обучения с 06.06.2024г. по 05.08.2024 г.
29 педагогов из образовательных организаций Тулунского муниципального района учебного предмета «ОБЗР» (Основы безопасности и защиты Родины) тоже будут проходить повышение квалификации в ГАУ ДПО ИРО (ЦННПМ). Срок освоения программы – 24 часа. Период обучения с 11.06.2024г. по 03.07.2024 г.
Обучение проходит в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
http://tulunrono.tulunr.ru/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 13 2024 10:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06
- Соревнования на площадке "Цифровое земледелие" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" в ТAT. Сегодня, в 10:01
- B ТATe прошёл квест для школьников "Лабиринт профессий". Сегодня, в 9:55
- Прохошел конкурс по компетенции: "Программные решения для бизнеса" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 9:48
- Школьники посетили Тулунскую агрометеостанцию Сегодня, в 9:39
- Особое внимание по случаю празднования Дня Победы уделяется ветеранам. Сегодня, в 9:33
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27