Тулунчане сплотились для помощи жителям Курска.
Новости Тулуна > Тулунчане сплотились для помощи жителям Курска.
Тулунчане сплотились для помощи жителям КурскаНедавние события показали, как важно объединяться в трудные времена. Группа инициативных жителей города Тулуна организовала сбор гуманитарной помощи для жителей Курска.
В ходе акции были собраны важнейшие вещи, такие как постельные принадлежности, пледы, одеяла, вода, продуктовые наборы и предметы личной гигиены первой необходимости.
Помощь оказали коллективы местных учреждений: детских садов "Аленушка" и "Жемчужинка", центра развития спорта "Олимпия", а также централизованной библиотеки, Покровского храма, МКП «Благоустройство», ДОСААФ. Не остался в стороне и депутатский корпус 7 и 8 созыва, который материальную поддержку в организации сбора, представители партии «Единая Россия». Также хочется отметить помощь предпринимателей Татьяны Гладких и Оксаны Брызгаловой, которые внесли значительный вклад в эту акцию. Не остались в стороне и жители города, со дня объявления сбора тулунчане каждый день несли продукты и другие вещи, которые так необходимы сейчас Курянам.
Все собранные товары были тщательно расфасованы по коробкам, и в ближайшее время они будут доставлены в Курск. Это не только проявление солидарности, но и напоминание о том, что вместе мы можем преодолеть любые трудности.
Каждый вклад — это шаг к восстановлению и надежде для тех, кто нуждается в поддержке. Сплочённость и готовность прийти на помощь — это то, что делает нас сильнее, и тулунчане вновь подтвердили это своими действиями.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85494
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 12 2024 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 14:45
- 9 мая 2025 г. наша страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне Сегодня, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Сегодня, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Сегодня, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Сегодня, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Сегодня, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50