Иномарка врезалась в жилой деревянный дом
Новости Тулуна > Иномарка врезалась в жилой деревянный дом
Ночное ДТП в Иркутске. В Октябрьском районе города иномарка въехала в жилой деревянный дом. Авария произошла накануне, около 11 часов вечера на улице 4-я Советская. По словам очевидцев, водитель разогнался с места и на большой скорости врезался в строение.В результате машина перевернулась. Жильцов дома спасло то, что на бордюре автомобиль подбросило, и это снизило скорость. Собравшимся людям водитель не смог объяснить свой поступок и скрылся, бросив транспорт. По счастливой случайности, никто не пострадал.
- Она стояла здесь, проехала по этому пути и врезалась прямо сюда, - говорит очевидец.
- Я сидела в комнате, телевизор смотрела. Фары засветились, огнем прямо ярко. Потом дом весь как тряхануло, все ходуном заходил. И хлопок сильный был. Она об ставню стукнулась, - говорит хозяйка дома Елена Харченко.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2009 08:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Погиб наш земляк, участник специальной военной операции, уроженец деревни Булюшкина А.С.Мараховский. Сегодня, в 9:39
- Цифры 2025 уже сменили свой окрас. Сегодня, в 8:30
- 31 марта по области ожидается ветер 15-20 м/с, местами до 25 м/с, дождь, мокрый снег Сегодня, в 6:50
- 🚔В Тулуне дорожные полицейские и педагоги организовали для дошколят конкурс на знания ПДД. Вчера, в 18:52
- C Днем ремесленника! Вчера, в 18:50
- Bстреча с воспитанниками Центра развития творчества детей и юношества "Кристалл" г. Тулуна. Вчера, в 18:49
- Передвижной мед.центр будет работать в Тулуне на станции 31 марта 2025 г., в Будагово – 1 апреля 2025 г. Вчера, в 18:47
- Спасите жизнь ребенка! Вчера, в 18:44
- Учащиеся ДХШ участвовали в III Рег.конкурсе детского ХТ «Новый год и рождество» Вчера, в 18:43
- 🌼 Встречаем весну вместе! 🌼 Вчера, в 18:41
- В Иркутске полицейские разыскивают 43-летнего Дениса Бирючева. Возможно он может находиться в Тулуне. Вчера, в 18:37
- ТВ Тулун. Коллаж 27.03.2025 Вчера, в 18:35