Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Новости Тулуна > Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент 1,8 к диапазонам потребления электроэнергии.По инициативе губернатора Игоря Кобзева его ранее применили в субъектах, где уровень газификации составляет менее 5%. Теперь этот опыт будут использовать по всей России – решение принято правительством РФ: https://clck.ru/3GZn3P.
Важно, что регионы смогут использовать коэффициент на протяжении всего отопительного периода, а не только с января по апрель. В Иркутской области он длится с сентября по май.
Энергосбытовым компаниям предстоит выполнить перерасчет платежей, начисленных в январе и феврале 2025 года с учетом нового документа. Постановление не повлияет на увеличение объемов перекрестного субсидирования по регионам при пересмотре тарифов и применении сезонных коэффициентов к диапазонам потребления.
#АдминистрациягородаТулуна








Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90568
Новость добавлена: news_maker, Февраль 24 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прохошел конкурс по компетенции: "Программные решения для бизнеса" рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:48
- Школьники посетили Тулунскую агрометеостанцию Сегодня, в 9:39
- Особое внимание по случаю празднования Дня Победы уделяется ветеранам. Сегодня, в 9:33
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30
- Состоится встреча с представителями исполн.органов гос.власти Иркутской области с населением города и района. Сегодня, в 8:20
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в ДМШ г. Тулуна Вчера, в 15:25