В Иркутской области оперативники ФСБ обезвредили преступную группу
Новости Тулуна > В Иркутской области оперативники ФСБ обезвредили преступную группу

Дарья АМУРСКАЯ
Недалеко от города Ангарска Иркутской области оперативники ФСБ по региону обнаружили подземные трубопроводы, которые использовались для хищения бензина. Как выяснилось, в Ангарске действовала организованная преступная группа, которая воровала с нефтехимического комбината бензин-сырец, а затем продавала его под видом высокооктанового топлива.
У мошенников была специальная база, на территории которой хранились нефтепродукты. Автолюбители, приобретая суррогатное топливо, серьезно рисковали - двигатели на таком бензине работают недолго. Оперативникам удалось задержать троих молодых людей. Следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ - "кража, организованная преступной группой".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2009 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07