«Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной гор.библиотеке.
Новости Тулуна > «Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной гор.библиотеке.
«Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной городской библиотеке.Её организатором выступила председатель Совета женщин г. Тулуна Анастасия Ведерникова.
4 марта выставку посетили представители общественных организаций города, начальник отдела ЗАГС по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Мицкевич и представители кадрового Центра Иркутской области.
Особое внимание в канун Международного женского дня было уделено мамам, чьи сыновья доблестно и отважно защищают интересы нашей Родины в ходе проведения специальной военной операции.
Их трогательные рассказы о взрослых детях, которые, исполняя свой воинский долг, находят время позвонить мамам, отправить весточку или приехать на несколько дней в отпуск, чтобы обнять и убедиться, что у мамы всё хорошо, никого не оставили равнодушными. Материнская любовь придает им силы и мужества, молитва матери на расстоянии уберегает от врага.
«Дорогие женщины, все мы разные, но нас объединяет одно – безграничная любовь к нашим сыновьям. Между мамой и сыном всегда особая связь. И эту связь невозможно прервать. Я благодарю вас за то, что вы вырастили достойных сынов Отечества», - с таким словами к матерям сыновей-героев обратилась Елена Мицкевич.
Председатель Совета отцов г. Тулуна Вадим Бедай вместе с депутатом Думы г. Тулуна Григорием Метляевым от души поздравили женщин с наступающим праздником весны, а юные таланты порадовали своими выступлениями.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90786
Новость добавлена: news_maker, Март 05 2025 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дет. сад «Карамелька» из г. Тулуна передают привет дет. саду «Надежда» из г. Кировск. Вчера, в 18:30
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города. Вчера, в 17:20
- 12-е Главное управление производит набор на контракт. Вчера, в 17:00
- Приближается Великий праздник — День Победы! Вчера, в 16:40
- Мэр г. Тулуна М. Гильдебрант поздравил ТК студии эстрадного вокала «Форманта», Вчера, в 16:30
- Видеоролик "Тулунское лестничество предупреждает!" Вчера, в 16:00
- 04.03.2025 г. стартовал 17 сезон самого масштабного молод.конкурса "НОВОЕ ЗВЕНО. ПРОЕКТЫ." Вчера, в 15:56
- Школа компьютерной грамотности Вчера, в 15:51
- Жительница Иркутской области в марте отметила 105 лет – Мария Харитоновна Куцко из села Едогон Тулунского района. Вчера, в 15:47
- Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. Вчера, в 15:31
- Kоллектив дет.сада «Лучик» передал волонтера "Тулунчане для Победы" связанную основу для маск.сетей Вчера, в 15:09
- Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Приангарье Вчера, в 14:02