Педофил покончил с собой в СИЗО
Новости Тулуна > Педофил покончил с собой в СИЗО

По одной из версий, он совершил самоубийство из страха перед наказанием. Тело Судакова обнаружили 14 июля около 17.00 в СИЗО № 5 города Тулуна.
Мужчина перерезал себе артерию на шее лезвием от одноразового бритвенного станка.
Как рассказали телерадиокомпании «Иркутск» в пресс-службе ГУФСИН, до этого у обвиняемого уже были две попытки суицида. Подозреваемого спасали охранники следственного изолятора. Погибший оставил предсмертную записку, в которой просит прощения за свои злодеяния.
Сообщается, что Судаков содержался в одиночной камере, он обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к своим приемным детям и в убийстве собственной жены. По данному факту сотрудники следственного комитета при прокуратуре проводят проверку.
http://www.akado.com/news/document21983/
Новость добавлена: leks, Июль 15 2008 18:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43
- 🌳РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ДЕТИ О ЛЕСЕ"🌳 Сегодня, в 10:37
- ♻МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "СОХРАНИМ ЛЕС ЖИВЫМ"♻ Сегодня, в 10:34
- B Тулунском краеведческом музее проведен квест «Защитники Отечества» для обучающихся Писаревской школы. Сегодня, в 10:29
- B Краеведческом музее им. П.Ф. Гущина состоялся пасхальный утренник для учащихся 2 класс шк. № 1. Сегодня, в 10:26