"Локомотив-94" стал чемпионом Мира!
Новости Тулуна > "Локомотив-94" стал чемпионом Мира!
Сенсационная победа хоккейной команды "Локомотив-94" на международном турнире в Швеции. Иркутяне буквально разгромили чемпионов мира. Сегодня игроки "Локомотива-94" на пресс-конференции поделились впечатлениями о поездке. В столицу Приангарья с соревнований они вернулись накануне. Всего там участвовало пять команд. Игры проходили по круговой системе. В первый день "Локо" разгромил "Хаммарбю-95" со счетом 14:6. Во второй переиграл "Хаммарбю-94" - 12:1. И это несмотря на то, что многие из наших ребят были травмированы. В третий день турнира иркутянам противостоял шведский "Отвидабергс БК". Наши победили - 10:4. Заключительную встречу провели также с местным клубом. И завоевали золото.
По окончанию турнира двух игроков "Локомотива" отметили специальными наградами. Егора Дарковского признали "Лучшим игроком турнира". Александр Попов стал "Лучшим бомбардиром". В его активе 10 забитых мячей. Следующий старт подопечные Владимира Наумова проведут в марте в Мурманске. Там состоится Чемпионат страны по хоккею с мячом.
- Практически все одинаковые мячи были. Мне понравились, как забил два угловых. Они были самые такие. Это в игре с "Хаммарбю-94", - сказал Александр Попов.
- Мы набрались международного опыта. Нам нужно начинать играть уверенней. И это было доказано в игре с "Густавсбергесом". Ведь есть такая поговорка: "Не забиваешь ты - забивают тебе", - сказал защитник "Локо" Никита Наумов.
28.01.2009
© Вести-Иркутск
http://babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 29 2009 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ. ул. 1я... Вчера, в 16:50
- 17 марта в школе «Новая Эра» прошло яркое и запоминающееся событие –... Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Его провел... Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского... Вчера, в 10:30
- ?Знакомим тулунчан с местными предприятиями. В непростые времена 2020 года... Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Вчера, в 8:25
- ?Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Служба... Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. О том, что будет работать в... Вчера, в 7:10
- — 18 марта 2025 года с 09:00 до 17:00 планируется вывести из эксплуатации... 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... 17 мар 2025 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» 17 мар 2025 16:16