Убийцы сожалеют о содеянном
Новости Тулуна > Убийцы сожалеют о содеянном
- Один из потерпевших сказал: "Я оставил у тебя на кухне сотовый. Ты куда его дел?" А тот, сидевший ранее, сказал: "Ты меня крысой назвать хочешь? Ищи". Тот говорит: "Ты забрал, ты и отдавай". Тогда он хватает тесак и рубит его насмерть, - говорит начальник ОВД по Тулуну и Тулунскому району Дмитрий Шечук.Топор в руки взял хозяин жилища - ранее судимый Александр Мальстренко. Чтобы второй молодой человек, который собирался в Бодайбо, не рассказал все милиционерам, Александр решил убить и его. Сейчас задержанный утверждает, что не помнит, как достал тесак и напал на гостей:
- Вы сожалеете о содеянном?
- Да, сожалею.
С целью скрыть следы преступления мужчины подожгли дом. Но это не помогло. Прибывшие пожарные потушили деревянное строение. Когда обнаружили тела, вызвали сотрудников правоохранительных органов. Через некоторое время троих жителей Тулуна задержали. Сейчас двоим из них предъявлено обвинение в убийстве. Последний идет по делу как свидетель.
Подозреваемым в убийстве грозит до 20 лет лишения свободы. В свое оправдание задержанные молодые люди говорят лишь одно - были пьяны.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 28 2008 07:32
![Аватар пользователя leks](images/avatars/no_avatar.100.png)
Март 02 2008 17:47
leks
MONtrade, ну точно, жека! позор! добавляя новость то хоть подправляй опечатки)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16