«Сибтелеком» планирует предоставить всем своим абонентам доступ в интернет
Новости Тулуна > «Сибтелеком» планирует предоставить всем своим абонентам доступ в интернет

По словам начальника отдела маркетинга ОАО «Сибтелеком» Дмитрия Макарычева, компании удается конкурировать с основными игроками на рынке провайдерских услуг, несмотря на постоянное снижение цен на интернет-услуги. Стоимость установки доступа в «Сибтелекоме» находится на уровне от 90 до 990 рублей, при том, что скорость составляет не менее 512 Кбит в секунду.
ОАО «Сибтелеком» было создано в 1993 году как первый в России альтернативный оператор местной и зоновой связи. В 1995 году компания построила в Иркутске межстанционную сеть на основе кольцевых оптоволоконных линий и 100-тысячный узел коммутации, что позволило оператору включить в зону присутствия весь областной центр, Усолье-Сибирское, Свирск и Тулун. За 15 лет абонентская база «Сибтелекома» составила более 40 тыс. номеров. Кроме того, созданная сеть дала возможность компании стать системообразующим оператором рынка телекоммуникаций: на условиях полного или частичного присоединения к сети ОАО «Сибтелеком» созданы и успешно работают более 20 операторов и провайдеров.
Телеинформ
http://i38.ru/?doc=4120
Новость добавлена: leks, Июль 16 2008 19:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30
- Состоится встреча с представителями исполн.органов гос.власти Иркутской области с населением города и района. Сегодня, в 8:20
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в ДМШ г. Тулуна Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена! Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна с руководителями структ.подразделений проводит 1 раз в месяц. Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59