В МАНЬЧЖУРИИ НАЧАЛИ ОФОРМЛЯТЬ ВИЗЫ ДЛЯ ВЪЕЗДА В РОССИЮ
Новости Тулуна > В МАНЬЧЖУРИИ НАЧАЛИ ОФОРМЛЯТЬ ВИЗЫ ДЛЯ ВЪЕЗДА В РОССИЮ
В городе Маньчжурия началось удаленное оформление загранпаспортов и туристических виз для граждан Китая, желающих выехать в Россию. Как сообщает ИА "Синьхуа", приезжие туристы в первый же день могут при предъявлении карты личности подать на оформление загранпаспорта, и уже через два дня выехать заграницу. В Маньчжурии отмечают, что это уже увеличило объемы выездного туризма из Китая в России через город."Маньчжурия имеет воздушную, сухопутную и железнодорожную транспортно-коммуникационную сеть. Начало работы проекта по удаленному оформлению загранпаспортов постепенно поднимет туристический бизнес на новый уровень, а также привлечет иностранные инвестиции." - сказал начальник Управления по делам туризма Маньчжурии Ли Цзижуй.
Пограничный туризм является важнейшим направлением экономики Маньчжурии. Мы уже сообщали ранее, что в 2009 году его посетили более 5 млн туристов, что на 7,2 процента выше по сравнению с 2008 годом, побив рекорд в истории города.
"Байкал24"
по материалам
Синьхуа
Новость добавлена: AlexHo, Май 11 2010 07:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сибирская эстафета памяти. Дань уважения героям Великои? Отечественнои? вои?ны. Сегодня, в 8:40
- Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями, масленичное гуляние... Сегодня, в 8:25
- Уважаемые тулунчане! С радостью приглашаем вас окунуться в атмосферу веселья... Сегодня, в 7:40
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Вчера, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Вчера, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Вчера, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Вчера, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Вчера, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Вчера, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Вчера, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Вчера, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Вчера, в 11:33