🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Новости Тулуна > 🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Министерство спорта Иркутской области28.08.2024
🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью. Заявки на проведение мероприятий поступили от Ангарска, Усть-Кута, Братска, Свирска, Усолья-Сибирского, Тулуна, Иркутска, Куйтунского, Иркутского, Усть-Илимского, Аларского, Осинского, Шелеховского, Черемховского, Боханского, Усть-Удинского, Нукутского районов, а также от общественной организации инвалидов детства «Надежда».
В рамках фитнес-дня состоятся соревнования по различным видам спорта, семейные эстафеты, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В организации мероприятий примут участие специалисты региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образованиях области. Участники фитнес-дня будут награждены дипломами министерства спорта Иркутской области.
Организаторами фитнес-дня выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», Иркутская областная региональная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», администрации муниципальных образований.
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_17503
Новость добавлена: Irinka, Август 28 2024 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В январе в ТATе прошли стажировки рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:13
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения CBO погиб тулунчанин Басов Д.А. Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38