Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган"
Новости Тулуна > Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган"
МКУК "КДЦ с. Умыган"Умыганское сельское поселение
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
С 21 февраля 2025 г. В МКУК « КДЦ с. Умыган» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития военно-прикладных видов спорта, повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни у подрастающего поколения и общества в целом.
В этом соревновании с большим интересом участвовали как юноши, так и девушки, в возрасте от 10 до 17 лет.
Судьи на исходной подробно и наглядно показывали выполнение стрельбы из положения сидя с дистанции десять метров. Следили за выполнением техники безопасности при проведении стрельб.
Для выполнения нормативов участнику выдавались три пули для пробных выстрелов, и пять пуль для выстрелов в зачет. После прохождения обязательного инструктажа по технике безопасности ребята приступали к стрельбе. С первой минуты и до последнего выстрела в зале присутствовали одновременно азарт и волнение. Поражая свои мишени, ребята получили хорошую порцию адреналина. Каждый стрелок был настроен на победу.
Ребята с удовольствием принимали участие в турнире, ведь это один из немногих видов спорта, где возраст, рост и физическая сила не являются непреодолимыми препятствиями для достижения хороших результатов. Однако это прекрасная возможность продемонстрировать свои волевые качества, такие как целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание, а также свой уровень и знания, полученные на занятиях.
Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков. И после подведения итогов соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Якушкин Михаил
2 место – Шлапаков Богдан
3 место – Нестеренко Илья
Победителям были вручены почетные грамоты МКУК «КДЦ с Умыган»
Всем остальным ребятам тоже хочется пожелать удачи и успехов в подготовке к следующим соревнованиям. Желаем, чтобы все они смогли показать еще более высокий профессиональный уровень мастерства.
https://vk.com/public217369860?w=wall-217369860_717

Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- — 18 марта 2025 года с 09:00 до 17:00 планируется вывести из эксплуатации... Вчера, в 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». Вчера, в 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... Вчера, в 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» Вчера, в 16:16
- ТВ Тулун. Новости 14.03.2025 Вчера, в 11:41
- ТВ Тулун. Дорога 14.03.2025 Вчера, в 11:39
- ТВ Тулун. Коллаж 13.03.2025 Вчера, в 11:36
- Волонтеры группы "Тулунчане для Победы" возвращаются с иркутского форума с массой впечатлений. Вчера, в 11:33
- Волонтеры г.Тулуна участвовали во II форуме волонтёров и добровольцев тыла «СВОих не бросаем» в г.Иркутск Вчера, в 11:29
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» заняли на пьедестале почетное 3 место в «Кубке Мэра города Саянска» Вчера, в 10:52
- B БПК состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка моб.приложений" Вчера, в 10:48
- Что педагог может дать педагогу? Вчера, в 10:45