Мэр Тулуна М.Гильдебрант со специалистами провели обход по комнатам общежития по адресу: ул. Мира, 8.
Новости Тулуна > Мэр Тулуна М.Гильдебрант со специалистами провели обход по комнатам общежития по адресу: ул. Мира, 8.
Сегодня мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант совместно с главным инженером ООО «Жилтрест» Алексеем Сухарьковым и начальником отдела коммунального хозяйства администрации города Натальей Ворон, провели обход по комнатам общежития по адресу: ул. Мира, 8.На протяжении последних дней в адрес администрации поступали жалобы от жителей данного общежития на низкие температуры в квартирах. И специалисты не могли оставить эту ситуацию без внимания.
Во время обхода использовали измерительные приборы для определения температуры в помещениях. Результаты показали, что температура в квартирах соответствует установленным нормам, находясь в пределах 18-22 градусов тепла. Это дает основание утверждать, что система отопления работает в соответствии с требованиями.
Тем не менее, было выявлено, что в некоторых комнатах батареи были завоздушены, что негативно сказывалось на их эффективности. После проведения необходимых работ по устранению этой проблемы в каждой из комнат стало значительно теплее и комфортнее.
Мы продолжим внимательно следить за состоянием температурного режима в домах и будем делать все возможное для обеспечения комфорта и безопасности наших жителей.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87581
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 23 2024 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01
- Пятая площадка регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:45
- С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 9:41
- #КладиТрубку Сегодня, в 9:33
- B с. Шерагул проходит смотр - конкурс инструментального, изобразительного и ДП искусства. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем посетить ярмарку вакансий Братского алюминиевого завода Сегодня, в 9:30
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:11
- С глубокой печалью сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Савина К.В. Сегодня, в 9:10