В Иркутской области определили сроки охоты
Новости Тулуна > В Иркутской области определили сроки охоты

К редким видам относятся такие животные, как малый лебедь, серый гусь, таежный гуменник, пискулька, горный гусь, чомга, пеганка, каменушка, клоктун и другие.
На них охотиться нельзя вообще. А на другую дичь в Катангском, Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах охотиться можно с 9 мая по 25 мая.
А в остальных районах области - с 2 мая по 17 мая, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
Для получения путевки и лицензии желающие могут обратиться в администрацию охотхозяйств. При себе необходимо иметь действительный охотничий билет и разрешение на право ношения и хранения огнестрельного оружия.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2009 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне для отправки в зону СВО собрали очередную партию гуманитарной помощи. Сегодня, в 11:20
- ТВ Тулун. Новости 03.03.2025 Сегодня, в 11:19
- В ТУЛУНЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РЫБОЛОВОВ Сегодня, в 11:15
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Ответ на видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков. Сегодня, в 10:55
- Более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46