Помощь — это наш фронт.
Новости Тулуна > Помощь — это наш фронт.
Тулунчане Для Победы. Дорогие ТУЛУНЧАНЕ! Война не закончилась. И каждый день на передовой — новые раненые, новые погибшие. Мы не просто шьём или плетём — мы закрываем жизненно важные задачи. Без аптечки может погибнуть боец. Без флисовой кофты он замёрзнет. Без сетки его укрытие будет видно с воздуха. Это не просто "вещи" — это шанс выжить.
Но мы не справляемся. Нас мало. Денег на закупку материала не хватает. Людей — тем более.
Каждый, кто может помочь — очень нужен. Нужны руки: молодые, крепкие, готовые учиться, помогать, брать на себя часть тяжёлой работы. Нужны средства: на ткань, нитки, крепления, молнии, липучки. Любая помощь — неоценима.
Если мы опустим руки — погибнут те, кто сейчас надеется на нас. Погибнут молодые парни, чьи имена мы не знаем, но чью жизнь мы могли бы спасти.
Мы не имеем права остановиться. Помощь — это наш фронт. И пока хоть кто-то из нас продолжает работать — у бойцов есть шанс.!
ЛЮБУЮ помощь можно оказать по тел: +7904 155 35 67 Людмила Петровна Т.
Новость добавлена: Irinka, Апрель 06 2025 20:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В преддверии празднования 80-летия Великой Победы мы продолжаем рассказывать о героях-земляках из Тулунского района. Сегодня, в 12:53
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Иванова А.В., в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:44
- ТВ Тулун. Память поколений - Полина Кирвякова Сегодня, в 12:42
- ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ... Сегодня, в 12:38
- Расширенные диапазоны эл/потребления для домов с эл/отоплением действующие в Иркутской области. Сегодня, в 12:35
- ТВ Тулун. Новости 14.04.2025 Вчера, в 20:01
- 15 апреля в поселке Утай Тулунского района произошел пожар. Вчера, в 19:58
- Отчёт мэра г. Тулуна М. Гильдебранта о проделанной работе за 2024 год. Вчера, в 19:10
- Это важно! Вчера, в 11:00
- Неужели лучше разрушать, чем строить, преумножать и совершенствовать? Вчера, в 9:10
- Боец СВО «Якорь», приехавший в отпуск, рассказал съемочной группе о том, как проходят его будни на передовой. Вчера, в 8:30
- 1 этап семейного фестиваля спорт. игр "Оздоровительный спорт в каждую семью" 14 апр 2025 15:35