Иркутская область участвует во всероссийском субботнике, который пройдёт 27 апреля.
Новости Тулуна > Иркутская область участвует во всероссийском субботнике, который пройдёт 27 апреля.
Иркутская область участвует во всероссийском субботнике, который пройдёт 27 апреля. Приводить в порядок территории после зимы выйдут жители городов Саянска, Братска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Вихоревки, Нижнеудинска, Черемхово, Усть-Кута, Тайшета, Тулуна, рабочего поселка Маркова, села Хомутово и других. В более северных территориях региона, где ещё хозяйничает зима, субботники состоятся позже.– Субботник – это возможность внести личный вклад в создание в своём населённом пункте комфортных условий для жизни и отдыха, привести в порядок общественные территории и дворы, придать уют месту, в котором живёшь, – отметил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Субботник пройдёт по инициативе Минстроя России в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». На территориях Приангарья во время субботника будут работать волонтёры, которые расскажут про объекты, представленные на голосование, и помогут проголосовать за них всем желающим.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79994
Новость добавлена: news_maker, Апрель 26 2024 18:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47