В Тулуне состоялось итоговое в этом году заседание членов Общественного совета
Новости Тулуна > В Тулуне состоялось итоговое в этом году заседание членов Общественного совета
27.12.2024 18:04На днях, в Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» организовано заключительное заседание Общественного совета уходящего года.
Открыл совещание председатель Общественного совета при тулунской полиции Роман Чириков, который поприветствовал присутствующих и, в рамках выступления, отметил: «В 2024 году Общественный совет принимал участие во всех мероприятиях и акциях, инициируемых отделом полиции. Мы оказываем всестороннюю помощь органам внутренних дел, а также продолжим осуществлять контроль за деятельностью подразделений в рамках акции «Гражданский мониторинг» и в новом 2025 году».
В мероприятии также приняли участие - начальник МО МВД полковник полиции Дмитрий Дюгаев, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД подполковник полиции Иван Гильдебрант, заместитель начальника МО МВД — начальник отделения по работе с личным составом майор полиции Екатерина Бровко. В ходе встречи Дмитрий Владимирович поблагодарил общественников за сотрудничество и формирование положительного имиджа полиции, а также обратил внимание на необходимость усиления профилактической работы по предупреждению дистанционных хищений денежных средств граждан.
Также на заседании общественники совместно с сотрудниками полиции обсудили текущие вопросы, в том числе участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», и наметили план работы на 2025 год.
В завершение присутствующие поздравили друг друга с предстоящими праздниками, пожелав крепкого здоровья, и успехов в новом году!
По информации МО МВД России «Тулунский»
https://38.мвд.рф/news/item/59231310

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 27 2024 20:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми – водил их в походы... Сегодня, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43
- 🌳РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ДЕТИ О ЛЕСЕ"🌳 Сегодня, в 10:37