УПАВШИЙ В ЗАБАЙКАЛЬЕ САМОЛЕТ СУ-25 ПОПАЛ В АВИАКАТАСТРОФУ ИЗ-ЗА СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГИМ ШТУРМОВИКОМ
Новости Тулуна > УПАВШИЙ В ЗАБАЙКАЛЬЕ САМОЛЕТ СУ-25 ПОПАЛ В АВИАКАТАСТРОФУ ИЗ-ЗА СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГИМ ШТУРМОВИКОМ

В результате крушения штурмовика пострадали семь домов, у которых был частично поврежден шифер и стекла окон. Среди населения пострадавших нет, сообщил Интерфаксу руководитель администрации района, где упал самолет, Анатолий Благодарный. У одного из пилотов, катапультировавшихся с Су-25, сломана рука. Оба они доставлены в больницу.
Напомним, что аврия произошла 6-го июля в Забайкальском крае. Во время полета на высоте примерно 3 тысячи метров экипаж экстренно катапультировался. Неуправляемый самолет упал недалеко от окраины села Ага-Хангил Моготуйского района Забайкальского края.
Военным следственным отделом по Борзинскому гарнизону Следственного комитета проводится доследственная проверка по этому происшествию. В настоящее время военные следователи ведут осмотр места происшествия и устанавливают все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКП РФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Август 09 2010 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Вчера, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Вчера, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Вчера, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Вчера, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Вчера, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Вчера, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Вчера, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Вчера, в 11:05
- В творческой мастерской Вчера, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Вчера, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Вчера, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Вчера, в 10:45