Компания «Байкалвестком» снизила цены на телефоны стандарта CDMA-450
Новости Тулуна > Компания «Байкалвестком» снизила цены на телефоны стандарта CDMA-450

Компания «Байкалвестком» снизила цены на голосовые телефоны стандарта CDMA-450, что стало одной из первых акций по случаю 15-летнего юбилея сотового оператора.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании, на всей территории покрытия сетиWellcom, в офисах БВК и дилерских точках до конца августа можно приобрести аппараты Ubiquam U400, Ubiquam U700 и JOA Telecom L210 за 900 рублей, а телефон, приобретенный через Интернет-магазин, обойдется еще дешевле – в 600 рублей.
«Кроме того, были проанализированы результаты предыдущих акций по применению скидок и выяснилось, что жители не всех городов оказываются в курсе снижения цен, - отметили в пресс-службе. – Поэтому в августе специально для них реализуется эксклюзивный проект».
Как уточнили в компании «Байкалвестком», в рамках этого проекта жители Ангарска, Усолья-Сибирского, Усть-Илимска, Черемхово, Саянска, Тулуна, Зимы, Бодайбо, Байкальска, Куйтуна, Свирска, Вихоревки, Слюдянки, Еланцов, Хужира, Заларей и Белореченского могут приобрести модемы с поддержкой протокола EV-DO Revision 0 за 900 рублей, а работающие по более быстрому протоколу EV-DO Revision A – за 1,2 тыс. рублей.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Август 05 2010 08:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Вчера, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Вчера, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Вчера, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Вчера, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Вчера, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Вчера, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Вчера, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Вчера, в 11:05
- В творческой мастерской Вчера, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Вчера, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Вчера, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Вчера, в 10:45