В Иркутске выбрали самых обаятельных малышек
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самых обаятельных малышек

Наталья ЛЫТКИНА — 26.04.2009 22:47
Сегодня 42 самых маленьких красавицы из нашей области соревновались за титул самой обаятельной и привлекательной. В Иркутске прошел финал конкурса «Маленькая красавица Сибири-2009».
Всех участниц разделили на 3 возрастных категории: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 и от 11 до 13. Чтобы жюри смогло выбрать трех победительниц, юным леди пришлось немало потрудиться. Девчонки выдержали 4 непростых испытания: fashion-выход в джинсах, конкурс национального костюма, творческое домашнее задание и дефиле в вечерних платьях.
Лучшими в этот вечер оказались Маркова Арина, Пальчикова Алина и Ильичева Инесса. Теперь наших малышек ждет этап национального конкурса «Маленькая красавица России-2009». Финал пройдет 18-22 мая в Москве.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 27 2009 10:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Герой Советского Союза Иван Павлович Каторжный Сегодня, в 13:24
- Сильные идеи для нового времени Сегодня, в 13:22
- В апреле коллектив КДЦ с. Гадалей принял участие в плетении маскировочных сетей. Сегодня, в 13:20
- Общее собрание собственников: как его провести? Сегодня, в 13:20
- B МКУК "КДЦ д. Афанасьева" изготовят куклу из текстиля на основе куклы-закрутки. Сегодня, в 10:23
- Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело). Сегодня, в 10:18
- B TATe состоялась передача гос.наград семьям героев, павших в ходе СВО. Сегодня, в 10:11
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского район: Подходит к концу очередной учебный год в гончарной мастерской "ЧароДея".а Сегодня, в 10:04
- ДМШ г.Тулун: 🌳СУББОТНИК ЗАВЕРШЕН! Сегодня, в 10:01
- Если вы заподозрили, что к вам попала фальшивая купюра, не пытайтесь ею расплатиться. Сегодня, в 9:59
- Внимание рыбодобывающих организаций и рыболовов-любителей! Сегодня, в 9:44
- Фантазии полёт и рук творение. Сегодня, в 9:35