Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда
Новости Тулуна > Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда
31 января 2025, 14:35Прокуратура Иркутской области
Органами прокуратуры Иркутской области проводится проверка по обращениям граждан о наличии задолженности по заработной плате перед работниками муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Центральное» Тулунского района.
В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана оценка исполнению трудового, налогового законодательства, а также в сфере исполнительного производства и иных федеральных законов. По итогам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
Также прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, организованной по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы), проверит законность принятых следователями решений.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=100532900
Новость добавлена: Irinka, Февраль 03 2025 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? ? Турнир по футболу в валенках! 23 февраля на футбольном поле МАУ ЦРС... Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Дорога 21.02.2025 Сегодня, в 10:18
- 🚨В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП с автогрейдером Сегодня, в 10:05
- Коллектив дет.сада "Алёнушка" и маленькие воспитанники поздравляют защитников Родины с праздником! Сегодня, в 10:02
- Kраеведческий музей передал волонтерам Тулунчане Для Победы 4 основы для маскировочных сетей. Сегодня, в 10:00
- В канун Дня защитника Отечества несколько пожарно-спасательных отрядов из... Сегодня, в 10:00
- Волонтерская группа "Тулунчане для победы" участвовали в военно-патриотическом мероприятии "138 партизан". Сегодня, в 9:58
- Коллектив дет.сада "Лучик" передали готовую основу для маск.сетей волонтерам "Тулунчане для победы" Сегодня, в 9:56
- Время выбрало нас Сегодня, в 9:51
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:48
- Наш земляк, выпускник Гадалейской школы, Ващелин В.Е., удостоен звания Героя РФ. Сегодня, в 9:43
- Отмечать День защитника Отечества спортивными победами стало доброй традицией. Сегодня, в 8:20