Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Новости Тулуна > Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Причем, не только делом, но и словом. Бойцы всегда благодарят не только за спонсорскую поддержку, но и поддержку эмоциональную.В этом убеждаешься каждый раз, когда общаешься с военнослужащими, приехавшими в отпуск из зоны проведения СВО. Суровые на войне парни с теплом и трепетом в минуты передышки читают письма солдатам от совершенно незнакомых ребятишек. Они греют душу, напоминают о доме.
Немаловажно, чтобы их нелегкий, изматывающий, непосильный труд на передовой был отмечен.
31 марта мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в очередной раз встретился с бойцом с позывным «Волк», чтобы передать ему Благодарственное письмо Губернатора и слова признательности за стойкость, ратный подвиг и уверенное продвижение к достижению цели – к ПОБЕДЕ.
«В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда прийти на помощь», - сказал «Волк», принимая кроме Благодарственного письма и небольшие подарки: флисовую кофту, шеврон и тактические перчатки.
В единстве наша сила, в сплоченности - крепость духа, в вере мощь России. Только вместе, объединившись, мы отстоим свои цели, утвердим идеалы и сокрушим врага.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91312
Новость добавлена: news_maker, Март 31 2025 17:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вице-мэр г. Тулуна С. Шаяхматов передал бойцу с позывным "Бурый" детектор дронов «Булат» Вчера, в 17:20
- История России - это история воинского подвига. Вчера, в 17:00
- Совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы! Вчера, в 15:30
- Завершено голосование за участников народного конкурса "Гордость земли Иркутской" Вчера, в 15:30
- В Тулуне прошёл турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти MC России И.Митрофанова. Вчера, в 14:20
- 🌿 Весна — это не только время пробуждения природы и выездов на природу, это ещё и время клещей. Вчера, в 14:15
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 13:25
- Общегородской субботник продолжается. Вчера, в 13:25
- АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА" Вчера, в 11:37
- В Тулунской ветклинике оформили витрину в честь 80-летия Великой Победы Вчера, в 11:33
- Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей» Вчера, в 11:30
- Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров. Вчера, в 11:20