Съемки реалити-шоу «Пекинский экспресс» проходят в Иркутске
Новости Тулуна > Съемки реалити-шоу «Пекинский экспресс» проходят в Иркутске

На иркутском этапе участники шоу побывают не только в столице Приангарья, но и на острове Ольхон. Там они проведут спортивные соревнования и встретятся с шаманом. Продюсеры проекта не предоставляют его участникам мест для ночевок, а на питание выдают по 1 евро в день. В пути туристов сопровождают съемочные группы, которые никак не помогают экстремалам в передвижении.
Ольга Шилова, представитель туристического агентства Иркутска:
— Мы ожидаем, что после трансляции «Пекинского экспресса» в Испании объем въездного туризма в Иркутской области вырастет. Такие проекты повышают популярность регионов России, через которые проходит их маршрут, среди иностранных туристов.
Реалити-шоу «Пекинский экспресс» уже несколько лет выходит на разных европейских телеканалах. В прошлые годы программу видели телезрители Германии, Дании, Бельгии, Франции.
По материалам Телеинформ
http://www.irk.ru/news/20080617/express.html
Новость добавлена: leks, Июнь 17 2008 08:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дет. сад «Карамелька» из г. Тулуна передают привет дет. саду «Надежда» из г. Кировск. Вчера, в 18:30
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города. Вчера, в 17:20
- 12-е Главное управление производит набор на контракт. Вчера, в 17:00
- Приближается Великий праздник — День Победы! Вчера, в 16:40
- Мэр г. Тулуна М. Гильдебрант поздравил ТК студии эстрадного вокала «Форманта», Вчера, в 16:30
- Видеоролик "Тулунское лестничество предупреждает!" Вчера, в 16:00
- 04.03.2025 г. стартовал 17 сезон самого масштабного молод.конкурса "НОВОЕ ЗВЕНО. ПРОЕКТЫ." Вчера, в 15:56
- Школа компьютерной грамотности Вчера, в 15:51
- Жительница Иркутской области в марте отметила 105 лет – Мария Харитоновна Куцко из села Едогон Тулунского района. Вчера, в 15:47
- Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. Вчера, в 15:31
- Kоллектив дет.сада «Лучик» передал волонтера "Тулунчане для Победы" связанную основу для маск.сетей Вчера, в 15:09
- Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Приангарье Вчера, в 14:02